14.05

Заявка #26591
Консультация юриста по трудовому спору

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Инна, Город: Мурманск / обл Мурманская

Детали заявки:

Добрый день. Я работала в лаборатории в должности лаборанта на время декретного отпуска сотрудника. С первых дней очень удивило отношение непосредственного начальника (заведующей отделом, к которому я относилась). Она отделила меня от коллектива своего отдела c первого дня работы, не позволила сесть за общий стол на 8 марта, не хотела вводить в курс моих обязанностей, показывать устройство лаборатории и т.п. действия по сути саботирующие мои обязанности и . Как оказалось делала это для того, чтобы не выплачивать мне положенные надбавки (надбавка за напряженность работы) за качественное выполнение моих обязанностей, чтобы выплачивать их себе, так как по ее словам она делала за меня работу. При увольнении (по выходу основного работника, что мне кажется ложным основанием) я попросила дать мне характеристику, когда мне ее дали я удивилась бессовестности моего руководителя. Мня описали как человека необщительного, конфликтного, вносящего в деятельность организации неконструктивные изменения, нарушающего субординацию, трудовой распорядок дня и т.п. Что абсолютно не соответствует действительности, так как такой характеристикой она оправдывает свое отношения ко мне и оцениванию моего труда низкой надбавкой. По пояснению директора основание для выплаты надбавки за напряженность является служебная записка заведующей и определяется такими параметрами как результативность труда работника, результатам обучения, вкладу работника в проведение испытаний за месяц, соблюдение правил внутреннего трудового распорядка, владение приемами межличностных отношений, участие в общественной жизни Учреждения. Хотя за время работы в учреждении мне не предъявляли никаких взысканий или замечаний, только провоцировали и создавали негативные условия работы.

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

31.05.2022 (17:12)

Участие учителя в проведении экаменах

Бюджет: договорной
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли учитель начальных классов отказаться от участия в проведении экзаменов в учреждение, где он работает?
Подробнее город: Омск , ответов: 2

27.12.2021 (17:08) приватная

Трудовой договор

Бюджет: договорной
приватная заявка
город: Хабаровск , ответов: 1

27.05.2021 (22:34)

Вахта

Бюджет: договорной
Может-ли работодатель обязать работников-вахтовиков проходить обязательную обсервацию и не допускать или отстранять их от работы при отсутствии прививки от кароновируса ?
Подробнее город: Томск , ответов: 2
Все заявки